Main EXTRUDERS
ЭКСТРУЗИОННЫЕ ЛИНИИ
There are no translations available.

Наша компания поставляет экструзионное оборудование EMENA EXTRUSION (Турция).

EMENA EXTRUSION была основана с целью обеспечить производителей индустрии высокопроизводительными и технологичными экструзионными линиями, а также запасными частями к ним. EMENA EXTRUSION  объединяет нескольких партнеров с инженерной инфраструктурой и успешным опытом работы в производственной сфере. Ресурсы компании позволяют самостоятельно решать различные по сложности задачи. Все проекты, дизайн, производство и этап сдачи работ выполняются исключительно собственной командой. Среди услуг фирмы - проектирование инфрастуктуры и комплектация производств, изготовление станков, необходимых в производственном процессе, запуск оборудования в эксплуатацию, обучение персонала, подготовка производственных стандартов.

Оборудование EMENA EXTRUSION поставляются в различных комплектациях:

- трубные линии для производства труб из полимеров ПП, ПЭ, ПВХ (холодное и горячее водоснабжение, канализация, газоснабжение)

- профильные линии для производства профильно-погонажных изделий ПВХ (кабель-каналы, панели, плинтуса, оконный профиль, подоконники и т.д.)

- отдельные станки и комплектующие (экструдеры, вакуумно-водяные ванны, калибраторные столы, тянущие устройства, отрезные устройства, системы дозации и подачи сырья, шнековые пары)

 Звоните в наш отдел продаж по телефону

+7 (495) 661-94-45